Вернуться назад

О работе МАУ МФЦ Цимлянского района в режиме предварительной записи

09 октября 2020

Уважаемые заявители!

МАУ МФЦ Цимлянского района сообщает, что в связи с ухудшением санитарно-эпидемиологической ситуации в Цимлянском районе, во исполнение решения Цимлянского районного штаба по организации проведения мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV (пр. засед. от 07.10.2020), с 19.10.2020 до особого распоряжения прием заявителей в МФЦ  будет осуществляться по всему перечню услуг преимущественно в режиме предварительной записи.

Записаться на прием можно по телефонам горячей линии 8(86391) 5-01-20 и 8(86391) 5-12-81, с использованием портала МФЦ РО (http://mfc61.ru), а также с использованием мобильного приложения МФЦ РО.

Дополнительно сообщаем, что получение государственных и муниципальных услуг доступно в полном объеме на портале https://www.gosuslugi.ru.

Для получения консультаций в интерактивном режиме, в рамках проекта "МФЦ - общественные приемные органов власти и организаций", можно воспользоваться сайтом https://helponline.donland.ru.

Вход в помещение МФЦ доступен лицам, записавшимся на прием:

при наличии средств индивидуальной защиты (лицевая маска/респиратор);

с температурой тела ниже 37 градусов;

при отсутствии признаков ОРВИ.

Сопровождающим лицам вход воспрещен (исключение: заявители с ограниченными возможностями).

При отсутствии крайней необходимости рекомендуем отложить визит в МАУ МФЦ до улучшения санитарно-эпидемиологической ситуации в районе.



МФЦ в г. Цимлянске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close