Вернуться назад

Управление Росреестра по Ростовской области продолжает проверки межевых планов в рамках федерального государственного надзора в области геодезии и картографии. Статистика о проверках межевых планов (август 2018).

17 октября 2018
В целях обеспечения достоверности сведений Единого государственного реестра недвижимости в части описания местоположения границ земельных участков, исключения случаев нарушения прав граждан и юридических лиц по причине некачественного проведения кадастровых работ, выявления и пресечения нарушений требований законодательства Российской Федерации о геодезии и картографии, а также повышения эффективности федерального государственного надзора в области геодезии и картографии Управлением Росреестра по Ростовской области организована работа по проведению сотрудниками государственного геодезического надзора мониторинга межевых планов, представленных для осуществления государственного кадастрового учета, до завершения правовой экспертизы, проводимой государственными регистраторами прав.
МФЦ в г. Цимлянске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close