Вернуться назад

Услуги Минсехьхоз

15 ноября 2016

МАУ МФЦ Цимлянского района информирует о расширении списка услуг Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области, предоставляемых на базе МФЦ:
-«Предоставление субсидии на возмещение части затрат на приобретение племенного молодняка крупного рогатого скота молочного направления»
-«Предоставление субсидии на возмещение части затрат на приобретение племенного молодняка крупного рогатого скота мясного направления»
- Произошла корректировка услуги «Предоставление субсидий на возмещение части затрат на содержание племенного маточного поголовья сельскохозяйственных животных кроме крупного рогатого скота мясного направления» на «Предоставление субсидии на возмещение части затрат на содержание племенного маточного поголовья крупного рогатого скота молочного направления»
- «Предоставление субсидии на возмещение части затрат на приобретение племенного молодняка крупного рогатого скота молочного направления по импорту»
- «Предоставление субсидии на поддержку племенного животноводства»

- «Предоставление субсидий на возмещение части затрат на уплату страховой премии, начисленной по договору сельскохозяйственного страхования в области животноводства».
- « Предоставление грантовой поддержки сельскохозяйственным потребительским кооперативам для развития материально-технической базы».

Более подробную информацию можно получить по тел. 8(86391)-5-01-20 или при личном посещении МФЦ по адресу : г.Цимлянск, ул.Советская,44

МФЦ в г. Цимлянске


На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Помощник "Мои Документы" close